fbpx
Cargo Profissional Ramal E-mail
Coordenação Coord. Gestão de Tecnologia
da Informação
Professor Nasser Yussif Arabi 3217-8817 nasser.arabi@df.senac.br
Coord. Gestão de Recursos Humanos /
Gestão Pública
Professora Denise Maria dos S Palinelli
Raposo
3217-8816 denise.raposo@df.senac.br
Coord. de Análise e Desenvolvimento
de Sistemas
Professor Douglas dos Santos Almeida 3217-8818 douglas.almeida@df.senac.br
Coord. de Gestão Comercial e Marketing Professora Graciere Pinheiro Quinino
Barroso
3217-8828 graciere.barroso@df.senac.br
Coord. Pós-graduação Professor Demóstenes Jonatas de
Azevedo Junior
3217-8809 demostenes.azevedo@df.senac.br
Apoio Pós-Graduação Luciano da Silva Moraes 3217-8836 luciano.moraes@df.senac.br
Secretaria
Acadêmica
Secretária Acadêmica Jaciane de Brito Leão de Araújo 3217-8820 jaciane.araujo@df.senac.br
Administrativo Isley da Silva Santos 3217-8819 isley.santo@df.senac.br
Gercir Vitor Espindola gercir@df.senac.br
Edivânia Enoque da Silva edivania.silva@df.senac.br
Setor
Financeiro
Administrativo Alcione Ximenes Ferreira 3217-8823 alcione.ferreira@df.senac.br
Glorita Pereira de Freitas gloritas.freitas@df.senac.br
Lindsay Kelly de Carvalho lindsay.carvalho@df.senac.br
Administrativo Fernando Rodrigues Pierot fernando.pierot@df.senac.br
Pedagógico Apoio – Moodle Elizabete de Oliveira Lira 3217-8836 elizabete.lira@df.senac.br
Apoio Pedágogico Antônio Roberto Damacena 3217-8815 antonio.damacena@df.senac.br
Marcus Vinícius Rodrigues Alves 3217-8815 marcus.alves@df.senac.br
Biblioteca Bibliotecario Lidiane Maia dos Santos 3217-8826 lidiane.santos@df.senac.br
Técnico Silrano Macedo da Silveira 3217-8825 silrano.silveira@df.senac.br
Administrativo Juliano Alves Carneiro juliano.carneiro@df.senac.br
Helder Ferreira da Silva helder.silva@df.senac.br
Luiz Cézar de Macedo Braga Luiz.Braga@df.senac.br
Atendimento Atendente Comercial Izael dos Santos Monteiro 3217-8821 izael.monteiro@df.senac.br
Aline Felix da Silva aline.silva@df.senac.br
Gelma Braga gelma.braga@df.senac.br
Paloma Batista Carvalho paloma.carvalho@df.senac.br
Rafael Antonio de Oliveira rafael.oliveira@df.senac.br
 PVAA  Práticas de Valorização do Aluno e Acessibilidade  Assistente   3217-8841  silvania.menezes@df.senac.br